Установочный семинар для участников регионального конкурса педагогических работников «Воспитать человека»

21 февраля 2024
Подразделения: Центр управления образованием

Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО) информирует о проведении 01 марта 2024 года установочного семинара (вебинара) для участников регионального конкурса педагогических работников «Воспитать человека».

Целевая аудитория конкурса – педагогические работники и управленческие кадры общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, которые осуществляют на высоком профессиональном уровне организацию и реализацию воспитательной деятельности (заместители директора по учебно-воспитательной/воспитательной работе, педагоги и специалисты в области воспитания (советники директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями, педагоги-организаторы, старшие вожатые, социальные педагоги, тьюторы, воспитатели, за исключением старших воспитателей и воспитателей групп дошкольного возраста)), методисты/старшие методисты по воспитательной работе, преподаватели, тренеры-преподаватели.

На семинаре участники познакомятся с порядком выдвижения на конкурс, условиями участия в конкурсе, конкурсными испытаниями и критериями их оценивания.

Дата проведени семинара: 01 марта 2024 года.

Начало проведения: 15:00.

Регистрация участия осуществляется по ссылке: https://clck.ru/38waXB

Семинар проводится с применением ВКС, ссылка на подключение: https://sferum.ru/?call_link=h0tTOjcWEU1nX7Y1tOhu7l_MrFmqx61J_0IHha2pRmo

Дополнительная информация: координтаор конкурса Трубина Полина Ивановна, старший преподаватель центра управления образованием ТОИПКРО, каб. 206, +7 (3822) 90-20-59, tpi@toipkro.ru