Поздравляем Елену Деревцову, учителя математики Томского физико-технического лицея!

25 декабря 2023
Подразделения: Центр развития педагогического мастерства Уровни образования и предметы: Математика

За весомый вклад в подготовку Агафонова Артема, достигшего наивысших результатов на ЕГЭ по математике ву 2023 году, Елене Викторовне Деревцовой, учителю математики ОГБОУ «Томский физико-технический лицей», вручена благодарность Администрации Томской области за подписью Губернатора Томской области Владимира Владимировича Мазура.

Елена Викторовна Деревцова – учитель высшей категории, чья педагогическая деятельность началась с 1992 года и направлена на выявление и развитие индивидуальных особенностей обучающихся, раскрытие их научного и творческого потенциала. Ученики Елены Викторовны неоднократно становились победителями в олимпиадах, конкурсах регионального и федерального уровней.

Елена Викторовна выполняет большую работу по научно-методическому совершенствованию образовательного процесса. Ее методические разработки размещены на образовательных порталах всероссийского уровня. Своим преподавательским опытом учитель делится с коллегами, проводит открытые уроки, методические семинары, мастер-классы.

Команда ТОИПКРО искренне благодарит Елену Викторовну за удивительную способность вселять в сердца и умы своих учеников добрые помыслы и светлые надежды, за нелёгкий, но необходимый, плодотворный, самоотверженный труд и преданность математическому образованию! Желаем Елене Викторовне ее ученикам новых побед, здоровья и неиссякаемой энергии, благодарных учеников и надежных соратников!

Благодарность за весомый вклад в подготовку победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников - 2023, за подготовку 100-балльников объявлена и вручена 29 педагогам Томской области.