В Томской области состоялся масштабный цикл онлайн-встреч в рамках регионального проекта «ОГЭ и ЕГЭ на все 100». В течение всего учебного года Департамент образования и ТОИПКРО объединяли экспертов и практиков, чтобы подготовка к экзаменам стала максимально эффективной и спокойной.
Для педагогов школ, лицеев и гимназий, заместителей директора по учебной работе, организаторов экзаменов представлены практические вебинары по учебным предметам (русский язык и литература, история и обществознание, химий и биология, информатика, математика, иностранный язык), а также по психологической поддержке обучающихся в период экзаменов, удержанию внимания школьников и контролю проведения ГИА.
Вам не нужно искать записи вебинаров по отдельности – мы подготовили единый цифровой банк материалов. Все встречи доступны для просмотра в любое удобное время.
Используйте опыт экспертов и лучшие практики региона, чтобы выстроить идеальную стратегию подготовки и вывести результаты ваших выпускников на новый уровень.
Ваш профессионализм + наши ресурсы = успех учеников на экзаменах!
Дополнительная информация: Диденко Вера Валентиновна, проректор ТОИПКРО по образовательной и организационно-методической деятельности, каб. 341, +7 (3822) 90-20-19, kem@toipkro.ru
