Завершился заочный этап регионального конкурса профмастерства молодых педагогов «PROдвижение к вершинам мастерства» 2022 года

31 марта 2022
Подразделения: Кафедра педагогики, психологии и инклюзивного образования Виды деятельности: Молодые педагоги

14-28 марта проводился заочный этап регионального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «PROдвижение к вершинам мастерства» 2022 года.

Заявки на участие в конкурсе подали 99 молодых педагогов из 2-х областных образовательных организаций, в отношении которых Департамент общего образования Томской области выполняет функции и полномочия учредителя, и  15 муниципальных районных образований Томской области: Бакчарский – 1, Зырянский – 4, Каргасокский – 2, Кожевниковский – 2, Колпашевский – 5, Кривошеинский – 2, Молчановский – 8, Парабельский – 4, Первомайский – 2, Томский – 3, Чаинский – 3, Шегарский – 1, г.о. Стрежевой – 10, г. Томск – 44, ЗАТО Северск – 5, подведомственные организации – 3.

Участники заочного этапа прошли 2 конкурсных испытания: «Видео-самопрезентация» и «Методическая разработка». Конкурсные материалы каждого участника оценивали 3 члена жюри. В соответствии с п. 4.2.3. Положения о проведении конкурса по итогам заочного этапа на основе составления единого рейтинга, определились 40 участников конкурса, набравших наибольшее количество баллов – они проходят в очный этап конкурса. Соответственно, участниками очного этапа конкурса становятся:

  1. Абуов Азамат, учитель математики, МАОУ школа "Эврика-развитие" г. Томска
  2. Андаева Елизавета Евгеньевна, учитель истории и обществознания, МАОУ СОШ № 50 г. Томска
  3. Белкина Анастасия Анатольевна, учитель-логопед, МАДОУ № 13 г. Томска
  4. Воспитанюк Анастасия Константиновна, учитель русского языка, МАОУ Гуманитарный лицей, г. Томск
  5. Гудилина Анастасия Александровна, педагог-организатор, ОГБОУ "ТФТЛ"
  6. Дивин Георгий Владимирович, учитель истории и обществознания, МБОУ "Тогурская СОШ им. С.В. Маслова", Колпашевский район
  7. Добровольская Дарья Васильевна, учитель истории, МБОУ СОШ № 49 г. Томска
  8. Дудников Егор Константинович, учитель начальных классов, МАОУ гимназия № 6 г. Томска
  9. Душа Алеся Евгеньевна, учитель математики, МАОУ "Подгорнская СОШ", Чаинский район
  10. Иванов Виталий Алексеевич, педагог дополнительного образования, МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера", г. Томск
  11. Казанцева Елизавета Михайловна, учитель русского языка и литературы, МАОУ СОШ № 42 г.Томска
  12. Ковалева Надежда Александровна, воспитатель, МДОУ «ЦРР № 5 «Золотой ключик», городской округ Стрежевой
  13. Кошелева Светлана Александровна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ №16 г. Томска
  14. Кузнецова Анастасия Игоревна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ №28 г. Томска
  15. Кузьмина Вера Михайловна, учитель начальных классов, МБОУ "Леботёрская ООШ", Чаинский район
  16. Кучкульдинова Зарина Телман кызы, учитель начальных классов, МБОУ "СОШ №78", ЗАТО Северск
  17. Мамизерова Тамара Сергеевна, учитель математики, МБОУ "Парабельская гимназия", Парабельский район
  18. Мартиросьян Ольга Владиславовна, учитель английского языка, МАОУ СОШ №31 г. Томска
  19. Налимова Валерия Андреевна, воспитатель, МАДОУ № 15, г. Томск
  20. Невзорова Евгения Викторовна, учитель начальных классов, МОУ "CОШ № 4", городской округ Стрежевой
  21. Новосёлова Ксения Алексеевна, учитель математики, МАОУ СОШ № 35 г.Томска
  22. Пальцева Анастасия Николаевна, педагог дополнительного образования, МАОУ ДО ДДЮ «КЕДР» г. Томска
  23. Петрова Анастасия Михайловна, учитель начальных классов, МБОУ "Парабельская гимназия", Парабельский район
  24. Петрова Елена Сергеевна, педагог-психолог, МАОУ СОШ № 44 г.Томска
  25. Половинко Дмитрий Витальевич, педагог дополнительного образования, МАДОУ № 13 г. Томска
  26. Пономарев Евгений Андреевич, педагог дополнительного образования, МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера", г. Томск
  27. Проскурякова Дарья Сергеевна, учитель русского языка и литературы, МКОУ "Новоюгинская СОШ", Каргасокский район
  28. Пустяк Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов, МОУ "СОШ №7", городской округ Стрежевой
  29. Ремпенинг Алиса Александровна, учитель начальных классов, МАОУ гимназия № 26 г. Томска
  30. Рузанова Есения Александровна, педагог дополнительного образования, МОУДО «ЦДОД», городской округ Стрежевой
  31. Рябцева Ирина Николаевна, учитель начальных классов, МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье, г. Томск
  32. Слидневский Николай Владиславович, педагог-организатор, МАОУ СОШ № 53 г.Томска
  33. Усольцев Григорий Олегович, педагог-организатор, МАОУ ДО ДТДиМ, г. Томск
  34. Федотова Юлия Сергеевна, учитель технологии, МОУ "CОШ № 3", городской округ Стрежевой
  35. Филимонов Никита Павлович, педагог-организатор, МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера", г. Томск
  36. Цвиренко Виктория Евгеньевна, социальный педагог, МБОУ ООШ №45 г. Томска
  37. Цыбина Татьяна Юрьевна, учитель английского языка, МАОУ СОШ №16 г.Томска
  38. Чебан Михаил Петрович, учитель истории и обществознания, МАОУ школа "Эврика-развитие" г. Томска
  39. Эбингардт Юлия Тимуровна, учитель иностранных языков, МБОУ «Халдеевская ООШ» Томского района
  40. Яковлева Нина Вадимовна, учитель русского языка и литературы, МАОУ "Молчановская СОШ № 2", Молчановский район

Благодарим всех участников заочного этапа регионального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «PROдвижение к вершинам мастерства»! Желаем удачи участникам очного этапа конкурса, который состоится 15 апреля 2022 года на базе Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО) - регионального оператора конкурса.

Дополнительная информация: Пшонко Наталья Валерьевна, старший преподаватель кафедры педагогики, психологии и инклюзивного образования ТОИПКРО, +7 (3822) 90-20-56.