Очный этап Конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «PROдвижение к вершинам мастерства»

17:34 28 августа 2020
Подразделения: Кафедра педагогики, психологии и инклюзивного образования Виды деятельности: Молодые педагоги

Ув. участники, прошедшие в очный этап Конкурса!

Конкурсные испытания пройдут 9-го сентября («Самопрезентация») и 10-го сентября («Деловая игра»).

Испытание «Самопрезентация» состоится в ТОИПКРО (аудитории 332, 333, 334).

Ниже мы публикуем список участников, которые прикреплены к аудиториям и время, к которому необходимо подходить участникам. Порядок выступлений соответствует нумерации в списке.

Большая просьба к участникам очного этапа приходить строго к отведенному времени, не раньше и не позже.

При себе обязательно иметь защитную медицинскую маску и перчатки!

Перед прохождением испытания у всех участников будет произведена термометрия, участники с повышенной температурой, будут не допущены до испытаний.

332 аудитория

08:50

  1. Анненко Маргарита Леонидовна
  2. Балаев Глеб Игоревич
  3. Барковская Надежда Геннадьевна
  4. Барский Максим Сергеевич
  5. Богданова Екатерина Алексеевна
  6. Боймиструк Софья Алексеевна

10:00

  1. Борзых Елена Александровна
  2. Борисова Светлана Андреевна
  3. Вебер Любовь Николаевна
  4. Волкова Анастасия Владимировна
  5. Глухова Ольга Юревна
  6. Гуменюк Татьяна Юрьевна

11:20

  1. Голенок Мария Юрьевна
  2. Головко Денис Евгеньевич
  3. Головкова Диана Сергеевна
  4. Голубева Валентина Алексеевна
  5. Горюнов Алексей Вячеславович
  6. Грязев Николай Сергеевич

12:30

  1. Денисова Ирина Михайловна
  2. Дивина Лилия Ильинична
  3. Догоновский Владимир Дмитриевич
  4. Дроздова Алена Олеговна
  5. Махова Екатерина Юрьевна

333 аудитория

08:50

  1. Дударовская Анастасия Алексеевна
  2. Дукмас Анастасия Игоревна
  3. Дюндик Ирина Сергеевна
  4. Евсеенко Елизавета Александровна
  5. Варзарова Элина Геннадьевна Г
  6. Гусельникова Ульяна Александровна

10:00

  1. Ефремова Анастасия Анатольевна
  2. Журих Мария Викиторовна
  3. Иванова Анна Дмитриевна
  4. Ильин Илья Вадимович
  5. Калитова Оксана Андреевна
  6. Канаки Снежана Дмитриевна

11:20

  1. Клошко Галина Юрьевна
  2. Колмаков Станислав Викторович
  3. Колотовкина Маргарита Юрьевна
  4. Кривенкова Мария Валерьевна
  5. Кузьмина Вера Михайловна
  6. Кулаковский Алексей Андреевич

12:30

  1. Менгель Виктория Викторовна
  2. Мерзлякова Лидия Владимировна
  3. Мисник Татьяна Владимировна
  4. Наумова Екатерина Александровна

334 аудитория

08:50

  1. Нагорнова Надежда Николаевна
  2. Некрасов Антон Сергеевич
  3. Никитина Ольга Срегеевна
  4. Новоженникова Вирсавия Ильинична
  5. Олейникова Ирина Федоровна
  6. Перемитин Евгений Александрович

10:00

  1. Пономаренко Алина Константиновна
  2. Попова Дарья Сергеевна
  3. Попова Елена Михайловна
  4. Пушкарев Михаил Сергеевич
  5. Рыбина Марина Николаевна
  6. Сенников Андрей Валерьевич

11:20

  1. Сладкина Дарья Сергеевна
  2. Тырышкина Ксения Викторовна
  3. Усманова Ольга Рустамовна
  4. Фахретдинова Александра Павловна
  5. Фёдорова Анна Александровна
  6. Чебан Михаил Петрович

12:30

  1. Чубыкина Ольга Анатольевна
  2. Швидкий Александр Сергеевич
  3. Шевченко Кристина Олеговна
  4. Юнышева Анастасия Владимировна

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!

О деталях, месте и времени проведения очного испытания «Деловая игра» будет объявлено позже.