Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
 

ВПР-2026 по географии: разбираем диагностические материалы и сложные задания вместе с экспертами

26 января 2026
Подразделения: , Центр развития педагогического мастерства Уровни образования и предметы: География
ВПР-2026 по географии: разбираем диагностические материалы и сложные задания вместе с экспертами

Ассоциация учителей географии Томской области приглашает коллег принять участие 31 января в профессиональном семинаре-практикуме «Методика подготовки учащихся к ВПР по географии», нацеленном на качественную подготовку обучающихся к всероссийским проверочным работам, требующую от учителя не только глубоких знаний, но и владения актуальными методическими приемами.

Площадка проведения: МАОУ СОШ № 19 г. Томска, ул. Центральная, 4а.

Начало проведения: 10:30 (по томскому времени, регистрация участия проводится на месте).

В программе семинара: особенности содержания диагностических материалов для 6– 10 классов в 2026 году, методические подходы к решению сложных заданий.

Спикерами семинара выступают ведущие учителя географии г. Томска.

Мы ждем тех, кто стремится повысить результативность своих учеников и обменяться живым педагогическим опытом.

Семинар-практикум проводится в соответствии с планом работы Ассоциации учителей географии Томской области на текущий год.

По вопросам участия обращаться: Негодина Инна Сергеевна, председатель Ассоциации учителей географии Томской области, учитель географии МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района, +7 (901) 611-82-66, negodina.inna@mail.ru