Стартовал обучающий конкурс-игра «Школа Рыбаков Фонда/Rybakov School Award»

15:00 27 сентября 2021
Подразделения: Центр дошкольного и начального образования
Стартовал обучающий конкурс-игра «Школа Рыбаков Фонда/Rybakov School Award»

01 сентября 2021 года стартовал третий сезон обучающего конкурса-игры «Школа Рыбаков Фонда/Rybakov School Award», направленного на формирование и развитие сообществ организаций, работающих в сфере образования; выявление и поощрение активных организаций, работающих в сфере образования; оказание поддержки семьям в получении качественного образования; содействие развитию и распространению идей, ценностей и подходов образования, ориентированного на семью и ребенка, поддержку и развитие лучших образовательных практик и методик, поощряющих участие родителей в образовании детей; выявление и поддержку педагогов, выпускников, семей, администраций и других организаций и лиц, активно участвующих в жизни образовательных организаций и раскрывающих личностный потенциал учеников.

К участию в Конкурсе-игре допускаются представители любых русскоязычных образовательных организаций и из любых стран. Команда (не менее 6 человек) в обязательном порядке включает представителя администрации (директор, заместитель директора), ученика, педагога, выпускника образовательной организации, представителя семьи и партнера школы. Предельная численность команды не ограничена.

Три некоммерческих образовательных организации, занявшие первые места в итоговом рейтинговом списке участников Конкурса в номинации «Сообщество», становятся обладателями 1 000 000 (одного) миллиона рублей, направляемого на финансирование уставной деятельности образовательной организации.

Участники Конкурса в период с 1 сентября 2021 по 1 апреля 2022 года проходят регистрацию на сайте Конкурса посредством специальной роботизированной программы – чат-бота. Участники могут пройти регистрацию в любое время в период проведения Конкурса, но не позднее 1 апреля 2022 года.

Контактное лицо по вопросам подготовки и проведения Конкурса: Анастасия Бокова, проектный менеджер Рыбаков Фонда, +7 963 634 73 43,a.bokova@rybakovfoundation.org 

В рамках программы сотрудничества с НКО "Рыбаков Фонд" ТОИПКРО приглашает общеобразовательные организации и педагогов принять участие в образовательном Конкурсе!