Старт конкурса им. Л.С. Выготского для педагогов дошкольных образовательных организаций в 2019 году

13:38 02 декабря 2019
Подразделения: Центр дошкольного и начального образования Уровни образования и предметы: Дошкольное образование
Старт конкурса им. Л.С. Выготского для педагогов дошкольных образовательных организаций в 2019 году

Уважаемые коллеги! Информируем Вас о том, что 18 ноября 2018 года дан старт Всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского. Организатором является партнер ТОИПКРО – компания «Рыбаков Фонд».

Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского — это среда для обмена педагогическим опытом в сфере дошкольного образования, ориентированного на ребенка. Он нацелен на поиск, поддержку и распространение лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования.

Цель Конкурса - поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Прием заявок проводится до 20 января 2020 года.

Принять участие в конкурсе могут как педагоги дошкольного образования, так и студенты выпускных курсов магистратуры, студенты выпускных курсов бакалавриата и средних профессиональных учебных заведений, обучающиеся очно по направлениям подготовки - «педагогические науки» и «гуманитарные науки», имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет или планирующие работать с ними на профессиональной основе.

 

Всю информацию о способах подачи заявки и условиях участия можно узнать на сайте Конкурса: https://konkurs.rybakovfond.ru/

Более подробно о Конкурсе можно узнать на сайте: https://konkurs.rybakovfond.ru/