Семинары «Реализация требований ФГОС ДО и КРМО в РФ в формировании математических представлений дошкольников»

09:56 16 февраля 2017
Подразделения: Центр дошкольного и начального образования

ОГБУ ДПО Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования совместно с МКУ Ресурсный центр образования ЗАТО Северск, при поддержке издательства Национальное образование, в рамках реализации Концепции развития математического образования в РФ и в целях поддержки и сопровождения реализации ФГОС дошкольного образования, организуют методические семинары по теме: «Реализация требований ФГОС ДО и Концепции развития математического образования в РФ в формировании математических представлений дошкольников. Программно-дидактический комплект „Мате:плюс™“,  Математика в детском саду. Комплексная программа дошкольного образования «Вдохновение». Система оценки качества дошкольного образования».

01 марта 2017г. приглашаются команды педагогических работников дошкольных образовательных организаций - участников экспериментальных и инновационных площадок по данной тематике.

02 марта 2017г. приглашаются руководители дошкольных образовательных организаций, заместители руководителей, методисты и специалисты, курирующих вопросы дошкольного образования, а также заинтересованные педагоги дошкольных образовательных организаций, в том числе участники экспериментальных и инновационных площадок.

Участие в семинарах бесплатное.

Место проведения семинаров: Пирогова, 10, ТОИПКРО, актовый зал.

Время проведения: 01.03.2017 начало в 11:00

                                   02.03.2017 начало в 09:00

Заявки на участие высылать на электронный адрес doshtomsk@mail.ru    до 24.02.2017г.

Для педагогов из удаленных муниципалитетов предусмотрена возможность участия в семинарах дистанционно. Ссылка для дистанционного участия будет выслана по заявке.

Информационное письмо 

Контактная информация по телефону (3822)  90-20-55