Итоги установочного семинара для участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» - 2020

10:42 02 марта 2020
Подразделения: Центр дошкольного и начального образования Уровни образования и предметы: Дошкольное образование
Итоги установочного семинара для участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» - 2020

28 февраля 2020 года в ТОИПКРО состоялся установочный семинар для участников регионального этапа Всероссийского конкурса в 2020 году «Воспитатель года России». В семинаре приняли участие 54 специалиста, представители 18-ти муниципальных образований Томской области. Ряд участников присоединились к семинару с помощью видеоконференцсвязи.

Напомним, что целевая аудитория регионального этапа конкурса – это педагоги и воспитатели образовательных организаций, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования на территории Томской области, победители и лауреаты муниципального этапа Конкурса.

В рамках семинара с презентацией выступила Ковалева Юлия Александровна, заведующий кафедрой дошкольного, начального и инклюзивного образования ТОИПКРО.

Юлия Александровна акцентировала внимание участников на сроках проведения регионального этапа Конкурса, представила правила оформления документов для участия, а также прокомментировала основные правила организации конкурсных испытаний.

Материалы семинара: