Вебинары издательства «Русское слово 7-12 декабря 2020г.

17:33 07 декабря 2020
Подразделения:
Вебинары издательства «Русское слово 7-12 декабря 2020г.

Издательство «Русское слово» с 7 по 12 декабря 2020 года приглашает педагогов на вебинары. Темы недели – преподавание русского языка и литературы, немецкого языка, истории, обществознания и других предметов, а также организация дистанционного обучения и дошкольное образование.

Напоминаем, что участие в вебинарах бесплатное. Требуется только регистрация на сайте издательства «Русское слово». По итогам каждого вебинара участники получают специальные сертификаты. Сертификаты оформляются автоматически: их можно скачать в личном кабинете на сайте издательства «Русское слово» после эфира вебинара.

Выбрать интересующую вас тему из списка ниже и оформить регистрацию на вебинар можно уже сейчас!

Обратите внимание на возможность воспользоваться обширным архивом уже состоявшихся вебинаров, размещённым на сайте издательства «Русское слово». Для вашего удобства вебинары в архиве сгруппированы по предметным областям.

Учителей-предметников приглашаем посетить на сайте издательства «Русское слово» тематические разделы, посвящённые преподаванию обществознания, истории, а также русскому языку, литературе и иностранному языку. В них вы найдёте методические материалы для учителя, лекции экспертов, тесты для школьников и другую актуальную информацию.