Установочный семинар для участников регионального конкурса «Лучшие практики наставничества»

18:19 08 февраля 2021
Подразделения: Центр организации учебного процесса и сопровождения конкурсов Виды деятельности: Наставничество

12 февраля 2021 года в 15.00 начнется проведение установочного семинара для участников  регионального конкурса «Лучшие практики наставничества» в 2021 году. Семинар поводится в целях повышения качества подготовки конкурсных материалов и обеспечения информационной и методической поддержки участников.

Приглашаем координаторов конкурсов профессионального мастерства, (заместителей) руководителей образовательных организаций, педагогических и руководящих работников образовательных организаций системы общего и дополнительного образования (муниципальных образовательных организаций, государственных общеобразовательных организаций, в отношении которых Департамент общего образования Томской области осуществляет функции и полномочия учредителя), осуществляющих функцию наставника.

Семинар проводится дистанционно с применением видеоконференцсвязи, ссылка для подключения: #https://bbb.toipkro.ru/b/9gg-muy-wqx-t6s

Для участия в Семинаре необходимо заполнить заявку и прислать ее в формате Word на электронную почту: Savkovich83@mail.ru до12 февраля включительно (до 17:00) Савкович Анастасии Александровне, 8 (3822) 90-20-71.