Очный этап конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности

13:52 29 апреля 2021
Подразделения: Центр организации учебного процесса и сопровождения конкурсов

В конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности принимают участие 31 представитель общеобразовательных организаций Александровского (1), Асиновского (1), Зырянского (1), Колпашевского, Первомайского (3), районов, г. Томска (18), г. Северска (1), г. Стрежевого (4) и подведомственной организации (1).

По итогам заочного этапа все конкурсанты допущены к очному этапу.

11 мая в 09.00 часов начнется очный этап конкурса на присуждение премий лучшим учителям Томской области за достижения в педагогической деятельности в форме публичной презентации результатов профессиональной деятельности педагога в рамках реализации собственной методической системы, апробированной в профессиональном сообществе.

Публичная презентация будет проходить как в очном, так и в дистанционном формате в соответствии с утвержденным графиком.

Регламент выступления конкурсантов: публичная презентация – до 15 минут, ответы на вопросы экспертов – до 10 минут.

Конкурсанты, принимающие участие в конкурсном испытании очно, должны прибыть по адресу г. Томск, ул. Пирогова, 10 ТОИПКРО, не позднее, чем за 15 минут до своего выступления.

Для участия в конкурсном испытании в режиме он-лайн необходимо наличие компьютера с подключением к сети Интернет, веб-камеру, микрофон. Каждому конкурсанту, участвующему в конкурсном испытании дистанционно на персональный электронный адрес направлена информация для подключения.

Участники конкурса, желающие познакомиться с опытом своих коллег, могут присутствовать на публичной презентации других конкурсантов.

ВАЖНО! При подключении указывать собственную фамилию, имя, отчество полностью. Это необходимо для идентификации и технического сопровождения в процессе конкурсного испытания.

В случае технических сбоев, проблем с подключением, оборудованием звонить по телефону 8-903-950-7595

Региональная экспертная комиссия будет оценивать выступления участников конкурса на основании критериев и показателей экспертного листа очного тура конкурса.