Конкурс педагогических проектов «Будущее Отечества в руках Учителя»

23 марта 2023
Подразделения: Центр организации учебного процесса и сопровождения конкурсов

ФГБУ «Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина» совместно с ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» и сетевым изданием «Учительская газета» проводит конкурс педагогических проектов «Будущее Отечества в руках Учителя».

Конкурс направлен на выявление успешных педагогических практик и раскрытие возможностей электронного фонда Президентской библиотеки как ресурсной базы для использования в образовательном и воспитательном процессе.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных организаций Российской Федерации и специалисты информационно-библиотечных центров.

Для участия в конкурсе необходимо на странице портала Президентской библиотеки (pedkonkurs.prlib.ru) заполнить электронную форму.

Подробные условия участия в конкурсе указаны в Положении о Конкурсе педагогических проектов «Будущее Отечества в руках Учителя» (приложение 1).

Форма заявки и требования к структуре и оформлению проектов указаны в Регламенте Конкурса педагогических проектов «Будущее Отечества в руках Учителя» (приложение 2).

Сроки приема заявок и конкурсного проекта: с 20 марта по 15 августа 2023 года.

Просим вас проинформировать образовательные организации, педагогов и специалистов информационно-библиотечных центров о возможности участия в Конкурсе.

Контактная информация: электронная почта: pedkonkurs@prlib.ru,
тел. +7 (812) 305-16-51.