15:12 16 ноября 2018
Завершился очередной конкурс профессионального мастерства для педагогов-мужчин «Рыцарь в образовании – 2018». В этом году на конкурсе было рекордное количество участников – 36. У конкурса уже есть своя традиции – это проведение творческой презентации участников. В этом году было и новое – феерическое завершение – «Барабанное шоу участников конкурса».
Победителем конкурса «Рыцарь в образовании - 2018» стал Чепкасов Станислав Евгеньевич, МБОУ «Бакчарская СОШ» Бакчарского района.
Лауреаты конкурса «Рыцарь в образовании - 2018»:
- Кречмар Алексей Сергеевич, МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Кожевниковского района;
- Ананов Сергей Владимирович, МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 7 г. Томска по шахматам»;
- Чечнев Федор Евгеньевич, МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко» Кривошеинского района.
Организаторы конкурса выражают благодарность:
- Аксёнову Юрию Владимировичу, МБОУ «Степановская СОШ» Верхнекетского района;
- Балаченцеву Виталию Юрьевичу, МБОУ «Новоселовская СОШ» Колпашевского района;
- Буйновскому Александру Андреевичу, МБОУ «СОШ № 83» г. Северск;
- Вахитову Владимиру Алексеевичу, МАОУ ДО Детско-юношеский центр «Синяя птица» г. Томска;
- Ведерникову Ивану Дмитриевичу, ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»;
- Герасимову Олегу Александровичу, МАОУ СОШ № 54 г. Томска;
- Глухову Максиму Валерьевичу, МБОУ «Басандайская СОШ им. Д.А. Козлова» Томского района;
- Гузняеву Дмитрию Юрьевичу, МБОУ «СОШ № 90» г. Северск;
- Колегову Андрею Александровичу, МБОУ «Степановская СОШ» Верхнекетского района;
- Колмакову Станиславу Викторовичу, МАОУ СОШ № 28 г. Томска;
- Колясову Константину Сергеевичу, МАОУ лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. Томска;
- Королёву Алексею Сергеевичу, МАОУ СОШ № 44 г. Томска;
- Королькову Станиславу Григорьевичу, МАОУ СОШ № 22 г. Томска;
- Кохану Евгению Валерьевичу, МБОУ ДО «Дом детского творчества» Кривошеинского района;
- Кудрявцеву Владимиру Александровичу, МБОУ «СОШ № 89» г. Северск;
- Кузнецову Максиму Олеговичу, МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска;
- Липовке Евгению Владимировичу, МАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской г. Томска;
- Лунину Роману Алексеевичу, МАОУДО ДШИ № 4 г. Томска;
- Мирошкину Тимофею Александровичу, МБОУ «Степановская СОШ» Верхнекетского района;
- Новикову Алексею Валерьевичу, МАОУ лицей № 1 им. А.С. Пушкина г. Томска;
- Павлову Валерию Юрьевичу, МАОУ ДО детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Юниор» г. Томска;
- Поротникову Ивану Алексеевичу, МАОУ «Подгорнская СОШ» Чаинского района;
- Рубчевскому Андрею Евгеньевичу, МАОУ «Белоярская СОШ №2» Верхнекетского района;
- Стрюк Олегу Витальевичу, МБОУ СОШ №4 г.о. Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов;
- Сушилову Геннадию Николаевич, МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
- Фаязову Ринату Фларитовичу, МАОУ СОШ № 11 им. В. И. Смирнова г. Томска;
- Федорову Дмитрию Алексеевичу, МАОУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования «Томский Хобби-центр» г. Томска;
- Хомченко Денису Сергеевичу, МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных г. Томска;
- Щеголихину Вячеславу Викторовичу, МКОУ ВСОШ № 4 г. Томска;
- Щетинину Роману Борисовичу, МКОУ ВСОШ № 4 г. Томска.
Главное достижение конкурса – это возможность профессионального роста каждого участника конкурса.
Ефремов В.С., заведующий ЦОМР