Издательство «Русское слово» приглашает педагогов на вебинары 19-22 февраля

19 февраля 2024
Подразделения: Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Уровни образования и предметы: Дошкольное образование, Начальное образование, Русский язык и литература

Издательство «Русское слово» приглашает педагогов на вебинары 19-22 февраля 2024 годаВ центре внимания – дошкольное образование и начальная школа, издательские продукты в помощь учителю, изучение основ военной подготовки в школе и другие темы.

К Международному дню родного языка не пропустите тематические вебинары кандидата педагогических наук, доцента, почётного работника высшего профессионального образования РФ, методиста издательства «Русское слово» Алевтины Фёдоровой и методиста издательства «Русское слово» Яны Аксёновой.

Педагогов дошкольного образования приглашаем на вебинар «Роль и значение дополнительного образования во всестороннем развитии ребёнка-дошкольника», который проведёт методист МАДОУ «Образовательный центр "Успех"», почётный работник общего образования России Серафима Иконникова-Сараева.

Учителей начальных классов, не имевших возможности по техническим причинам присоединиться к трансляции онлайн-марафона 13 февраля, обращаем на вебинар «Диалоги "Русского слова": об общем и частном... День 2. Путь к успеху начинается с начальной школы!»: руководители и педагоги школ вместе с методистами издательства «Русское слово» 19 февраля вновь обсудят в прямом эфире актуальные проблемы и задачи начального образования.