Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
 

Проект «ОГЭ и ЕГЭ на все 100»: все ресурсы в один клик

29 мая
Подразделения: Центр развития педагогического мастерства Виды деятельности: Государственная итоговая аттестация Уровни образования и предметы: Русский язык и литература, Иностранные языки, История и обществознание, Математика, Биология, химия, экология
Проект «ОГЭ и ЕГЭ на все 100»: все ресурсы в один клик

В Томской области состоялся масштабный цикл онлайн-встреч в рамках регионального проекта «ОГЭ и ЕГЭ на все 100». В течение всего учебного года Департамент образования и ТОИПКРО объединяли экспертов и практиков, чтобы подготовка к экзаменам стала максимально эффективной и спокойной.

Для педагогов школ, лицеев и гимназий, заместителей директора по учебной работе, организаторов экзаменов представлены практические вебинары по учебным предметам (русский язык и литература, история и обществознание, химий и биология, информатика, математика, иностранный язык), а также по психологической поддержке обучающихся в период экзаменов, удержанию внимания школьников и контролю проведения ГИА.

Вам не нужно искать записи вебинаров по отдельности – мы подготовили единый цифровой банк материалов. Все встречи доступны для просмотра в любое удобное время.

Используйте опыт экспертов и лучшие практики региона, чтобы выстроить идеальную стратегию подготовки и вывести результаты ваших выпускников на новый уровень.

Ваш профессионализм + наши ресурсы = успех учеников на экзаменах!

Дополнительная информация: Диденко Вера Валентиновна, проректор ТОИПКРО по образовательной и организационно-методической деятельности, каб. 341, +7 (3822) 90-20-19, kem@toipkro.ru