11 апреля проводится просветительское мероприятие для родителей (законных представителей несовершеннолетних)

05 апреля 2022
Подразделения: Центр консультативной помощи родителям Виды деятельности: Образование детей с ОВЗ

Уважаемые коллеги!

В рамках реализации мероприятия «Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», а также в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма, Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО) проводит бесплатные просветительские мероприятия для родителей (законных представителей) и всех желающих.

Присоединяйтесь к прямому эфиру 11 апреля 2022 года – Елизавета Анатольевна Кричевец, преподаватель факультета менеджмента в сфере образования Московской высшей школы социальных и экономических наук, кандидат психологических наук, автор печатных работ в области коррекционной и дошкольной педагогики, практикующий логопед, представит выступление по теме: «Развитие игры у детей с РАС».

Начало мероприятия: 14:00.

Место проведения: сайт https://roditeli.tomedu.ru. Важно: для просмотра эфира необходима регистрация (индивидуальная) на вышеуказанном сайте заранее.

В программе:

  1. Представление опыта работы по развитию игры у детей с аутизмом.
  2. Ответы на вопросы слушателей-участников.

К участию приглашаются родителя (законные представители несовершеннолетних). Важно: на сайте https://roditeli.tomedu.ru в разделе указанного мероприятия участники могут задать вопросы спикеру заранее или задать их в ходе онлайн трансляции.

Ответственный исполнитель: Наталья Юрьевна Макаревич, старший преподаватель кафедры педагогики, психологии и инклюзивного образования ТОИПКРО, +7(3822) 90-20-56, maknat1610@mail.ru