Конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» 2018

Администрация Томской области объявляет о проведении конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры».

Претендовать на получение премии имеют право лица, проживающие на территории Томской области и занятые по основному месту работы (учебы) в организациях, расположенных на территории Томской области вне зависимости от их организационно-правовых форм и форм собственности.

Выдвижение работ и кандидатов на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры производится советами образовательных организаций, научных организаций, учреждений здравоохранения и культуры, иных организаций независимо от их организационно-правовых форм.

Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры (вне зависимости от номинации) имеет право повторно выдвигаться на соискание премии не ранее чем через пять лет.

Материалы на Конкурс принимаются в течение месяца со дня его объявления и должны содержать по каждому соискателю:

  1. Титульный лист (по образцу).
  2. Заявление соискателя (по образцу).
  3. Типовая форма согласия на обработку персональных данных.
  4. Выписку из протокола заседания Совета (любого)  о выдвижении на соискание премии.
  5. Мотивированное представление, характеризующее достижения соискателя.
  6. Сведения о соискателе в форме таблицы: фамилия, имя, отчество; число, месяц и год рождения; место  учебы; адрес организации, класс; домашний адрес, домашний, служебный и мобильный телефоны.
  7. Копии документов, подтверждающие достижения соискателя.

Материалы заверяются руководителем организации по основному месту учебы соискателя.

Конкурс является открытым и проводится в форме конкурса документов.

Материалы, представленные соискателями на Конкурс, должны быть сброшюрованы, листы пронумерованы, использование мультифор не допускается. При экспертизе материалов соискателей проверяется наличие подтверждающих по каждому из показателей документов, оформленных в форме приложения.

Все документы предоставляются в бумажном и электронном виде (в формате PDF разрешением 200-300 dpi, на электронном носителе (CD, флеш-память)).

Материалы на Конкурс принимаются до 18.00 часов 16 апреля 2018 года

Оператор по номинации «Премии учащимся общеобразовательных организаций»

Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, Центр организационно – методической работы

Адрес: ТОИПКРО,  г. Томск, ул. Пирогова, 10, кабинет 335

Контакты: телефон +7 (3822) 90-20-49; email omrtomsk@mail.ru , Ефремов Владимир Семёнович.

Консультация по оформлению документов 21 марта , в 18.00, Актовый зал ТОИПКРО

Презентация

Итоги конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» 2018 будут размещены на сайте администрации Томской области. Сроки размещения определяет учредитель конкурса.