Конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» 2017

Организатор конкурса: Администрация Томской области

Администрация Томской области объявляет о проведении конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры». Претендовать на получение премии имеют право лица, проживающие на территории Томской области и занятые по основному месту работы (учебы) в организациях, расположенных на территории Томской области вне зависимости от их организационно-правовых форм и форм собственности. Выдвижение работ и кандидатов на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры производится советами образовательных организаций, научных организаций, учреждений здравоохранения и культуры, иных организаций независимо от их организационно-правовых форм. Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры (вне зависимости от номинации) имеет право повторно выдвигаться на соискание премии не ранее чем через пять лет.

Материалы на Конкурс принимаются до 18.00 часов 05 мая 2017 года:

  • по номинации «Премии учащимся общеобразовательных организаций» в ОГБУ ДПО «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (ТОИПКРО) по адресу, г. Томск, ул. Пирогова, 10. Телефон для справок (3822) 90–20–49, Ефремов Владимир Семёнович, каб 335.

Закон Томской области от 13.03.2006 № 29-ОЗ " О премиях Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры".