Информационно-аналитический семинар «Результаты организации и проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям Томской области за достижения в педагогической деятельности»

25 октября 2023
Подразделения: Центр (аттестации) оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов

31 октября 2023 года в ТОИПКРО пройдет информационно-аналитический семинар «Результаты организации и проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям Томской области за достижения в педагогической деятельности».

К участию приглашаются: учителя-предметники, принимавшие участие в конкурсе в 2023 году или желающие принять участие в 2024 году, координаторы конкурсов профессионального мастерства, руководители и заместители директора ОО всех видов, руководители и заместители руководителя методических служб.

Дополнительная информация: Пичугина Олеся Владимировна, специалист по УМР центра оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов ТОИПКРО, +7 (3822) 90-20-57.

Федеральный учредитель конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации. региональный учредитель – Департамент общего образования Томской области, региональный оператор – Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования.