01 апреля состоялся установочный семинар для участников конкурса на присуждение премий лучшим учителям Томской области

01 апреля 2022
Подразделения: Центр (аттестации) оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов

01 апреля 2022 года состоялся установочный семинар для участников конкурса на присуждение премий лучшим учителям Томской области за достижения в педагогической деятельности, в котором приняли участие учителя-предметники, координаторы конкурсов профессионального мастерства, руководители и заместители руководителя образовательных организаций, руководители и заместители руководителя методических служб.

На семинаре участники ознакомились с условиями, предъявляемыми к участию в конкурсе. Организаторы семинары представили методические рекомендации по оформлению конкурсных материалов.

Участинки семинара остаивили положительные отзывы об организации и проведении семинара. Галина Брагина комментирует: "Я прослушала семинар - спасибо Вам и Ирине Ильиничне за чёткую информацию, Оксане Михайловне - за добрые пожелания!! Мне понравилось, что критерии стали понятнее и прозрачнее! Даже появилось желание и уверенность принимать участие в конкурсе "Премии лучшим учителям"!

Материалы семинара опубликованы по ссылке

Информируем: региональный оператор конкурса ТОИПКРО организует работу консультационного центра (консультирование участников по подготовке конкурсных документов по формальным требованиям) по адресу: г. Томск, ул. Пирогова, 10, каб. 345, + 7 (3822) 90-20-57 в период 11-15 апреля.

Дополнительная информация: Пичугина Олеся Владимировна, коокрдинатор конкурса, специалист по УМР центра оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов ТОИПКРО, ауд. 345, +7 (3822) 90-20-57, rabota@toipkro.ru